Kingdom

Новости игры [10]

БАФЫ

Бессрочные:

•  Собранные коллекции (за исключением коллекции алхимика, флориста, священника и торговца)
  • Предмет Зачарованные предметы
  • http://img.carnage.ru/i/egg/13.gif Ездовые животные (за исключением Оленя)
  • Шапка Деда Мороза Шапка Деда Мороза (-10% к скорости передвижения + Облик Озорного Эльфа)
  •  Посвященный первой ступени [10] (-10% к скорости передвижения) Посвященные первой ступени Ордена Серых на 10% быстрее передвигаются подземельях. Получено вместе с квестом "Древняя Кузница"

Временные:

Клановые:

• Реликтовый топаз содружества
Камни содружества
  • Состав Клана
80% состава  +5% опыта в боях
90% состава  +10% опыта в боях
100% состава  +20% опыта в боях

Доступные только в отдельных местах:

Удивительный сундук можно найти на Перекрестке Удачи Ар Каима. И если у тебя завалялся в кармане 1 флорин, ты можешь попытаться подобрать ключ к волшебному сундуку. Какие сокровища хранятся в сундуке? Любому воину пригодятся волшебные заклинания, которые дает дух Скелета: увеличение опыта, повышенная скорость восстановления, уменьшение вероятности получения травмы в поединке, уменьшение поломки доспехов.

Бафы подземелий:

•  Разлом в Саркеле

У Демон-Отступник [12]  (перейти к сделкам) стоимость 20 фл.

• Благословение Демиургов (+50 к жизни на 8 часов)
  • Кожа Демона (+20 брони на 8 часов)

У Демон-Отступник [12]  квест "Подлючее Умертвие" (повторяемый) при выполнении дает вам:

• Ярость Демонов (24 часа) С некоторой вероятностью при попадании наносит противнику Ожог (по -15 на три его последующих удара)
  •  Темница в Авроре
  • Радужное Волшебство (успех 20% на 48 часов) Шанс нанести контр-удар при увороте.

Для получения этого бафа, вам нужно собрать 14 фрагментов коллекции ключей из подземелий: Темница в Авроре (1-7 фрагменты) и Разлом в Саркеле (8-14 фрагменты). После, задание нужно сдать Леприкону, который стоит в Темнице, за Драконом. Задание "Тайник Авроры"

• лилия Храм Тримутри
  • Дыхание смерти (успех 10% на 24 часа) при попадании может нанести противнику Отравление (по -25 на три его последующих удара)

Для получения этого бафа, вам нужно взять в "Центральном зале" Анкора задание на Ипостась Создателя. При сдаче выполненного задания вы сможете выбрать в награду тот или иной баф.

• лотос Катакомбы Ар Каима
  • Дыхание смерти (успех 10% на 24 часа) при попадании может нанести противнику Отравление (по -25 на три его последующих удара)

Для получения этого бафа, вам нужно будет выполнить задание: "Чудовища в Катакомбах Ар Каима (повторяемый)", который вы можете получить у Стража Катакомб Дарохира (Ар Каим, Грот безумной отваги).

• удумбара Лабиринт Лютеции
  • Каменный взгляд (успех 10% на 24 часа) При попадании может нанести противнику Окаменение (по -50 на три его последующих удара)

Для получения этого бафа, вам нужно взять у Ургл, которая стоит перед Камнеглядом, задание на роль Агрессора, Защитника или Поддержки. После того, как вы убьете Камнегляда, сдаете квест. в Лабиринте

•  Бесстрашие (увеличивает получаемую в боях Доблесть в 2 раза на 3 часа)

Руну можно получить, убив Сфинга [100]  в Лабиринте.